English French German Italian Japanese Polish
10Декабрь 2014

Регламент группового этапа WPUC7

Категории: Новости

Регламент группового этапа WPUC7
Никнейм Глеб Карпов Евгений Архипов
AkinzhanoFF 15 9
Abdullah Emad 8 10
Alex Rivera 22 22
Brad Wheeler 19 18
Bragin 16 15
Choco Freestyler 13 25
Daniel Atieh 7 8
Danya 21 20
FRANKLIN 27 28
Gerteck 20 21
Klarens 25 14
Maarten van Luit 12 19
MAURY 18 23
MICKEY 23 26
Mahrouse 11 13
Molodoy 2 1
N-Key 24 27
Nenzo 9 11
Nick 10 7
RiFi99 5 5
Rus-L 17 16
SklyarovFree 3 3
The Sole 14 12
Valera 1 2
vitfs 4 4
wahabfs 28 24
Мишаня 26 17
kvp 6 6
     
Nickname BenGau EVG

 

Никнейм Давид Цатурян Егор Слесарев
AkinzhanoFF 12 9
Abdullah Emad 8 8
Alex Rivera 23 21
Brad Wheeler 14 17
Bragin 22 18
Choco Freestyler 6 20
Daniel Atieh 9 11
Danya 21 19
FRANKLIN 24 25
Gerteck 13 22
Klarens 16 26
Maarten van Luit 15 10
MAURY 27 16
MICKEY 17  
Mahrouse 10 14
Molodoy 4 2
N-Key 25 24
Nenzo 7 6
Nick 19 12
RiFi99 3 7
Rus-L 20 13
SklyarovFree 2 4
The Sole 18 15
Valera 11 1
vitfs 1 3
wahabfs 28 27
Мишаня 26 23
kvp 5 5
     
Nickname Davo EgorFF

 

Никнейм Илья Бойцов
AkinzhanoFF 8
Abdullah Emad 14
Alex Rivera 23
Brad Wheeler 18
Bragin 15
Choco Freestyler 17
Daniel Atieh 7
Danya 20
FRANKLIN 27
Gerteck 26
Klarens 13
Maarten van Luit 16
MAURY 24
MICKEY 21
Mahrouse 11
Molodoy 1
N-Key 25
Nenzo 9
Nick 10
RiFi99 5
Rus-L 19
SklyarovFree 3
The Sole 12
Valera 2
vitfs 6
wahabfs 28
Мишаня 22
kvp 4
   
Nickname Boytsov

 

Никнейм Итого
AkinzhanoFF 53
Abdullah Emad 48
Alex Rivera 111
Brad Wheeler 86
Bragin 86
Choco Freestyler 81
Daniel Atieh 42
Danya 101
FRANKLIN 131
Gerteck 102
Klarens 94
Maarten van Luit 72
MAURY 108
MICKEY 87
Mahrouse 59
Molodoy 10
N-Key 125
Nenzo 42
Nick 58
RiFi99 25
Rus-L 85
SklyarovFree 15
The Sole 71
Valera 17
vitfs 18
wahabfs 135
Мишаня 114
kvp 26
   
Nickname Overall summ of places

 

Даты этапа: 11.12.2014 - 11.01.2015

Длина видео: Максимум 2:00

Правила турнира (требования к видео):
1. Видео ПРИНИМАЮТСЯ в числа указанные в каждом этапе
2. Видео ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО с YOUTUBE и VIMEO
3. В описании к видео ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать сайт RussiaFF.ru
4. Видео НЕ ДОЛЖНО превышать максимальный лимит по времени
5. Видео НЕЛЬЗЯ УСКОРЯТЬ, НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ КАДРОВ НА ОДНОМ ЭКРАНЕ

Судьи: Bengau, EVG, Ilya Boytsov, Davo, EgorFF

Все видео группового этапа будут здесь: http://russiaff.ru/wpuc7-group-stage

Группа А Группа В Группа С Группа D
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15 16
17 18 19 20
21 22 23 24
       
Group A Group B Group C Group D
Molodoy Sklyarov Valera vitfs
RiFi99 kvp Nenzo Daniel Atieh
Abdullah Emad AkinzhanoFF Nick Mahrouse
The Sole Maarten Choco Rus-L
Brad Wheeler Bragin Mickey Klarens
Danya Gerteck Maury Alex Rivera

Из группы в 1/4 финала выходят двое человек.

  • Просмотров: 851