English French German Italian Japanese Polish
01Январь 2017

Решение судей и регламент группового раунда WPSC9

Категории: Новости

Решение судей и регламент группового раунда WPSC9
Место Баллы Andr Ravil Den Kenneth Zdichu
1 35 Arshin Baruzdin  Baruzdin Baruzdin Baruzdin
2 34 Baruzdin Michalix Arshin Roni Arshin
3 33 Roni Arshin Kunal Ahmadreza Roni
4 32 Mohannad Hosam Rodri Marcelo Arshin Richard Godina
5 31 Kunal Roni Roni Mohannad Hosam Michalix
6 30 Michalix William Mohannad Hosam Kunal Falcao
7 29 Ahmadreza Marcelo F3lix Marcelo Kunal
8 28 Marcelo Mohannad Hosam Michalix Richard Godina Marcelo
9 27 Richard Godina F3lix William Michalix F3lix
10 26 Guillermo Falcao Richard Godina Rodri Rodri
11 25 Rus-L Bruno VV Bruno VV Aarish Ahmadreza
12 24 Bruno VV Kunal Guillermo Guillermo William
13 23 Vados Vados Jason F3lix Pana
14 22 Aarish B3to Cristofer Bruno VV Beto
15 21 Wahabfs MMA17 Pana Roman Guillermo
16 20 F3lix Aarish Aarish Javi Christofer
17 19 Rodri Ahmadreza Rus-L Rus-L Wahabfs
18 18 Roman Wahabfs Gael Fernan Sidart Aarish
19 17 Jason Sidart Falcao Wahabfs Juan Pablo
20 16 Falcao Richard Godina Vados Vados Mohannad Hosam
21 15 Kuba Jason Roman Juan Pablo Javi
22 14 William Juan Pablo Sidart Jason MMA17
23 13 Javi Javi Wahabfs William Rus-L
24 12 Juan Pablo Roman Juan Pablo Kuba Gael Fernan
25 11 B3to S2 Rodri Fran Alegre Sidart
26 10 Sidart Guillermo Pazek B3to S2
27 9 Angel Salvatore Cristofer Fran Alegre Angel Salvatore Vados
28 8 Fran Alegre Gael Fernan B3to Gael Fernan Angel Salvatore
29 7 Gael Fernan Fran Alegre Javi Pazek Bruno VV
30 6 Pazek Pazek Ahmadreza Falcao Jason
31 5 S2 Kuba Angel Salvatore MMA17 Fran Alegre
32 4 MMA17 Angel Salvatore Albert Pana Roman
33 3 Pana Pana Kuba S2 Pazek
34 2 Cristofer Rus-L MMa17 Albert Kuba
35 1 Albert Albert S2 Cristofer Albert

Пояснения от судей:

Подробное решение по квалификации от Andr.

Подробное решение по квалификации от Kenneth.

 

Результаты квалификации:

Место Никнейм Итого
1 Baruzdin 174
2 Arshin 168
3 Roni 162
4 Michalix 150
5 Kunal 147
6 Marcelo 146
7 Mohannad Hosam 137
8 Richard Godina 129
9 F3lix 126
10 Rodri 114
11 Ahmadreza 112
12 William 108
13 Aarish 105
14 Guillermo 105
15 Bruno VV 103
16 Falcao 95
17 Wahabfs 88
18 Vados 87
19 Rus-L 78
20 Jason 75
21 B3to 73
22 Juan Pablo 70
23 Roman 70
24 Sidart 70
25 Javi 68
26 Cristofer 54
27 Pana 54
28 Gael Fernan 53
29 MMA17 46
30 Fran Alegre 40
31 Kuba 37
32 Angel Salvatore 35
33 Pazek 32
34 S2 30
35 Albert 9

Жеребьевка проходила вот здесьhttps://vk.com/russiaff?w=wall-35622602_5874

 

Регламент группового этапа Winter Professional Sitting Cup 9

Даты этапа: 31.12.2016 - 28.01.2017

Длина видео: Максимум 2:30

 

Правила турнира (требования к видео):
1. Видео 
ПРИНИМАЮТСЯ в числа указанные в каждом этапе
2. В описании к видео ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать сайт RussiaFF.ru
3. Видео НЕ ДОЛЖНО превышать максимальный лимит по времени - для каждого этапа свой лимит
4. Видео НЕЛЬЗЯ УСКОРЯТЬ, НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ КАДРОВ НА ОДНОМ ЭКРАНЕ

Судьи: Andr, Ravil, Den, Kenneth, Zdichu

Все видео группового этапа будут здесь: http://russiaff.ru/wpsc9-group-stage

Группа А Группа В Группа С Группа D
Baruzdin Arshin Roni Michalix
Mohannad Hosam Richard Godina Marcelo Kunal
F3lix Rodri William Ahmadreza
Guillermo Falcao Bruno VV Aarish

Из группы в TOP-8 выходят двое человек, и образуют следующие пары:
1A vs 2D
2A vs 1D
1B vs 2C
2B vs 1C

  • Просмотров: 973