English French German Italian Japanese Polish
09Июнь 2018

Групповой этап WPSC10

Категории: Новости

Групповой этап WPSC10

Результаты квалификационного раунда WPSC10.

 

Classic sitting (Kenneth):

Place Classic combos Points
1. ARSHIN 29
2. Nikita 28
3. Pazek 27
4. Filippo Bassetti 26
5. Pasha 25
6. Marcelo 24
7. F3nix 23
8. Baruzdin 22
9. VAn1AFFree 21
10. Richard Godina 20
11. Paulo Ataka FS 19
12. Ahmadreza 18
13. GUILLERMO 17
14. Francisco 16
15. BRUVIL 15
16. Falcao 14
17. JAVI 13
18. Pipe 12
19. folek 11
20. Javo 10
21. AyanFF 9
22. Dubi 8
23. Jona 7
24. DIXA 6
25. Olly 5
26. S2 4
27. Albert 3
28. Monrep 2
29. Alvaro Lopez 1

Sole combos (Yiannos):

Place Sole combos Points
1. Richard Godina 29
2. Alvaro Lopez 28
3. GUILLERMO 27
4. JAVI 26
5. Pasha 25
6. Francisco 24
7. ARSHIN 23
8. folek 22
9. F3nix 21
10. Baruzdin 20
11. Nikita 19
12. Falcao 18
13. Dubi 17
14. BRUVIL 16
15. Pipe 15
16. Marcelo 14
17. Paulo Ataka FS 13
18. Filippo Bassetti 12
19. AyanFF 11
20. Olly 10
21. Jona 9
22. Javo 8
23. S2 7
24. Ahmadreza 6
25. Pazek 5
26. DIXA 4
27. Monrep 3
28. Albert 2
29. VAn1AFFree 1

Shin combos (Flever):

Place Shin combos Points
1. Baruzdin 29
2. ARSHIN 28
3. Pasha 27
4. Alvaro Lopez 26
5. Monrep  25
6. Jona  24
7. F3nix  23
8. Falcao  22
9. AyanFF 21
10. DIXA 20
11. Marcelo 19
12. Pipe 18
13. Pazek 17
14. Nikita 16
15. Olly 15
16. GUILLERMO 14
17. S2 13
18. Filippo Bassetti 12
19. Javo 11
20. JAVI 10
21. Dubi 9
22. Ahmadreza 8
23. Francisco 7
24. Richard Godina 6
25. Paulo Ataka FS 5
26. BRUVIL 4
27. folek 3
28. Albert 2
29. VAn1AFFree 1

Originality (Nurs):

Place Originality Points
1. Richard Godina 29
2. Ahmadreza 28
3. Baruzdin 27
4. Filippo Bassetti 26
5. F3nix 25
6. JAVI 24
7. Monrep 23
8. Alvaro Lopez 22
9. ARSHIN 21
10. Pipe 20
11. Pasha 19
12. Francisco 18
13. folek 17
14. Paulo Ataka FS 16
15. BRUVIL 15
16. Falcao 14
17. Other freestylers 0

Allround + execution (Den):

Place Allround + execution Points
1. Baruzdin 29
2. ARSHIN 28
3. Francisco 27
4. F3nix 26
5. Richard Godina 25
6. Marcelo 24
7. Filippo Bassetti 23
8. Pipe 22
9. AyanFF 21
10. Pasha 20
11. Nikita 19
12. Pazek 18
13. Falcao 17
14. Albert 16
15. Dubi 15
16. Ahmadreza 14
17. BRUVIL 13
18. folek 12
19. GUILLERMO 11
20. Alvaro lopez 10
21. DIXA 9
22. JAVI 8
23. Jona 7
24. Javo 6
25. VAn1AFFree 5
26. Paulo Ataka FS 4
27. S2 3
28. Olly 2
29. Monrep 1

 

Результаты квалификации WPSC10:

Place Freestyler Points
1 ARSHIN 129
2 Baruzdin 127
3 F3nix 118
4 Pasha 116
5 Richard Godina 109
6 Filippo Bassetti 99
7 Francisco 92
8 Alvaro Lopez 87
9 Pipe 87
10 Falcao 85
11 Nikita 82
12 Marcelo 81
13 JAVI 81
14 Ahmadreza 74
15 GUILLERMO 69
16 Pazek 67
17 folek 65
18 BRUVIL 63
19 AyanFF 62
20 Paulo Ataka FS 57
21 Monrep 54
22 Dubi 49
23 Jona 47
24 DIXA 39
25 Javo 35
26 Olly 32
27 Van1AFFree 28
28 S2 27
29 Albert 23

 

Регламент группового этапа World Professional Sitting Cup 10

Даты этапа: 09.06.2018 - 08.07.2018

Длина видео: Максимум 2:30

 

Правила турнира (требования к видео):
1. Видео 
ПРИНИМАЮТСЯ в числа указанные в каждом этапе
2. В описании к видео ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать сайт RussiaFF.ru
3. Видео НЕ ДОЛЖНО превышать максимальный лимит по времени - для каждого этапа свой лимит
4. Видео НЕЛЬЗЯ УСКОРЯТЬ, НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ КАДРОВ НА ОДНОМ ЭКРАНЕ

Судьи: 

  • Kenneth - classic sitting
  • Yiannos - sole combos
  • Flever - shin combos
  • Nurs - originality
  • Den - allround + execution (compexity as whole)

Все видео группового этапа будут здесь: http://russiaff.ru/wpsc10-group-stage

Группа А Группа В Группа С Группа D
ARSHIN Baruzdin F3nix Pasha
Richard Godina Filippo Basseti Francisco Alvaro Lopez
Pipe Falcao Nikita Marcelo
JAVI Ahmadreza GUILLERMO Pazek

Из группы в TOP-8 выходят двое человек, и образуют следующие пары:
1A vs 2D
2A vs 1D
1B vs 2C
2B vs 1C

  • Просмотров: 1308