English French German Italian Japanese Polish
19Июнь 2018

Групповой раунд PACT10 и IACT2018

Категории: Новости

Групповой раунд PACT10 и IACT2018

Результаты квалификационного раунда PACT10.

 

Budz:

Place Freestyler Points
1 Luca 54
2 Kondzio 53
3 DANY 52
4 Hugo 51
5 José Gabriel 50
6 Salem 49
7 Danny 48
8 Zegan 47
9 Conor Reynolds 46
10 Sergio Sánchez 45
11 Leja 44
12 Maki 43
13 Luis Reyes 42
14 Kenneth Zelaya 41
15 Ebubekir Tas 40
16 CHRIS 39
17 Calvin Carruthers 38
18 Bodhi 37
19 Jean Pierre 36
20 Mora 35
21 Emil 34
22 Ronnie 33
23 Adrian Ornelas 32
24 Anton 31
25 José Ignacio 30
26 Zaworski 29
27 Nurs 28
28 Mohammad Akbari 27
29 ALEJO16 26
30 Isrrael 25
31 Gustav 24
32 VIPER 23
33 Kamil Rączy 22
34 JaviStyle 21
35 MP 20
36 Shved 19
37 Mario 18
38 Arturo 17
39 Gianluca Bravo 16
40 Hung Hoang 15
41 Leosaeid 14
42 German 13
43 Fedorov 12
44 Rishat 11
45 Fedos 10
46 Coach 9
47 Defos 8
48 Mostak 7
49 T1ma 6
50 Msb 5
51 FERNANDOFS 4
52 Albert 3
53 Deda Eli 2
54 Baris 1

 

Ethan:

Place Freestyler Points
1 Luca 54
2 DANY 53
3 Kondzio 52
4 Salem 51
5 Danny 50
6 Zegan 49
7 José Gabriel 48
8 Hugo 47
9 Conor Reynolds 46
10 Leja 45
11 Sergio Sánchez 44
12 Maki 43
13 Luis Reyes 42
14 Emil 41
15 Kenneth Zelaya 40
16 Ebubekir Tas 39
17 Bodhi 38
18 CHRIS 37
19 Arturo 36
20 Calvin Carruthers 35
21 Ronnie 34
22 Mora 33
23 Jean Pierre 32
24 Anton 31
25 José Ignacio 30
26 Adrian Ornelas 29
27 Zaworski 28
28 Gustav 27
29 Nurs 26
30 ALEJO16 25
31 Mohammad Akbari 24
32 Isrrael 23
33 VIPER 22
34 MP 21
35 Kamil Rączy 20
36 JaviStyle 19
37 Shved 18
38 Mario 17
39 Gianluca Bravo 16
40 Hung Hoang 15
41 Leosaeid 14
42 German 13
43 Fedorov 12
44 Fedos 11
45 Rishat 10
46 Defos 9
47 Coach 8
48 Msb 7
49 Mostak 6
50 T1ma 5
51 Albert 4
52 FERNANDOFS 3
53 Deda Eli 2
54 Baris 1

 

Andr3w:

Place Freestyler Points
1 Kondzio 54
2 DANY 53
3 Salem 52
4 José Gabriel 51
5 Luca 50
6 Zegan 49
7 Emil 48
8 Luis Reyes 47
9 Kenneth Zelaya 46
10 Danny 45
11 Ebubekir Tas 44
12 Zaworski 43
13 Hugo 42
14 Bodhi 41
15 Conor Reynolds 40
16 José Ignacio 39
17 Maki 38
18 Sergio Sánchez 37
19 Adrian Ornelas 36
20 Isrrael 35
21 Mora 34
22 Ronnie 33
23 VIPER 32
24 Nurs 31
25 Leosaeid 30
26 Mohammad Akbari 29
27 Shved 28
28 Kamil Rączy 27
29 ALEJO16 26
30 Calvin Carruthers 25
31 Leja 24
32 Jean Pierre 23
33 Anton 22
34 CHRIS 21
35 Arturo 20
36 Fedorov 19
37 MP 18
38 JaviStyle 17
39 Mario  16
40 Rishat 15
41 Coach 14
42 Gustav 13
43 Hung Hoang 12
44 Gianluca Bravo 11
45 German 10
46 FERNANDOFS 9
47 Defos 8
48 T1ma 7
49 Albert 6
50 Msb 5
51 Mostak 4
52 Fedos 3
53 Baris 2
54 Deda Ali 1

 

Результаты квалификации PACT10:

Place Freestyler Points
1 Kondzio 159
2 Luca 158
3 DANY 158
4 Salem 152
5 José Gabriel 149
6 Zegan 145
7 Danny 143
8 Hugo 140
9 Conor Reynolds 132
10 Luis Reyes 131
11 Kenneth Zelaya 127
12 Sergio Sánchez 126
13 Maki 124
14 Emil 123
15 Ebubekir Tas 123
16 Bodhi 116
17 Leja 113
18 Mora 102
19 Ronnie 100
20 Zaworski 100
21 José Ignacio 99
22 Calvin Carruthers 98
23 CHRIS 97
24 Adrian Ornelas 97
25 Jean Pierre 91
26 Nurs 85
27 Anton 84
28 Isrrael 83
29 Mohammad Akbari 80
30 ALEJO16 77
31 VIPER 77
32 Arturo 73
33 Kamil Rączy 69
34 Shved 65
35 Gustav 64
36 MP 59
37 Leosaeid 58
38 JaviStyle 57
39 Mario 51
40 Gianluca Bravo 43
41 Fedorov 43
42 Hung Hoang 42
43 German 36
44 Rishat 36
45 Coach 31
46 Defos 25
47 Fedos 24
48 T1ma 18
49 Msb 17
50 Mostak 17
51 FERNANDOFS 16
52 Albert 13
53 Deda Eli 5
54 Baris 4

 

Сроки и длина видео:

  • Прием видео - до 20 ИЮЛЯ включительно
  • Длина видео - 2:30

Правила турнира (требования к видео):
1. Видео ПРИНИМАЮТСЯ в числа указанные в каждом этапе
2. В описании к видео ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать сайт RussiaFF.ru
3. Видео НЕ ДОЛЖНО превышать максимальный лимит по времени
4. Видео НЕЛЬЗЯ УСКОРЯТЬ, НЕЛЬЗЯ ВСТАВЛЯТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ КАДРОВ НА ОДНОМ ЭКРАНЕ

Все видео группового этапа будут здесь:

Group Stage Professional Air Combos Tournament 10

Group А Group В Group C Group D
Kondzio Luca DANY Salem
José Gabriel Zegan Danny Hugo
Conor Reynolds Luis Reyes Kenneth Zelaya Sergio Sánchez
Maki Emil Ebubekir Tas Bodhi
Leja Mora Ronnie Zaworski

 

Group Stage Intermediate Air Combos Tournament 2018

Group А Group В Group C Group D
José Ignacio Calvin Carruthers CHRIS Adrian Ornelas
Jean Pierre Nurs Anton Isrrael
Mohammad Akbari ALEJO16 VIPER Arturo
Kamil Rączy Shved Gustav MP
Leosaeid JaviStyle Mario Gianluca Bravo
      Fedorov

В следующий раунд проходят 2 фристайлера из каждой группы.

Пары в TOP-8 формируются следующим образом:

  • 1A - 2D
  • 1D - 2A
  • 1B - 2C
  • 1C - 2B